Wordpress job board software

CONTINUA APÓS A PROPAGANDA

This job listing has expired and may no longer be relevant!

VENDEDOR INTERNO

  • Empresa: Top Recursos Humanos
  • Balneário Piçarras, Santa Catarina
  • Efetivo
  • Categoria: Sem Vategoria
  • Data:22 fev 2024
  • Compatilhe:

Descrição da Vaga

Estamos com vagas disponíveis para VENDEDOR INTERNO em Balneário Piçarras.

ATIVIDADES DESENVOLVIDAS: Atendimento a cliente. Vendas via telefone, email e whatsapp. Acompanhamento dos pedidos e demais atividades da função.

REQUISITOS: Ensino  médio compleo. Experiência na função. Disponibilidade para trabalhar em Balneário Piçarras.

HORÁRIO: Segunda a Quinta feira das 08:00 as 18:00 e Sexta feira das 08:00 as 17:00.

SALÁRIO: R$ 1.976,00

BENEFÍCIOS:Vale transporte ou Auxilio combustivel.Vale Refeição R$ 990,00/mês;Vale alimentação R$ 1.200,00/mês. Plano de saúde e seguro de vida após experiência.

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA WHATSAPP 47 3228-1959 INFORMANDO NOME DA VAGA DE INTERESSE OU CANDIDATE-SE ATRAVÉS DO SITE: https://toprecursoshumanos.tweezer.jobs/

Enviar currículo

  • No Tags
Top