Wordpress job board software

CONTINUA APÓS A PROPAGANDA

This job listing has expired and may no longer be relevant!

Vendedor

  • Empresa: Top Recursos Humanos
  • Balneário Camboriú, Santa Catarina
  • E - R$ 2.001,00 - 2.500,00
  • Efetivo

Descrição da Vaga

Estamos com vagas disponíveis para VENDEDOR  no bairro NAÇÕES em BALNEÁRIO CAMBORIÚ.

ATIVIDADES DESENVOLVIDAS: Manutenção da carteira de clientes. Negociação de preço. Prospecção de clientes. Suporte a equipe de vendas. Enviar mercadorias e demais atividades.

REQUISITOS: Ensino médio completo. Experiência na área comercial.

HORÁRIO:  Segunda a Sexta feira das 08:00 as 17:30.

SALÁRIO: R$ 2.100,00 + comissão.

BENEFÍCIOS: Cesta básica. Vale refeição R$ 450,00. Vale transporte. Bônus por metas.

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA WHATSAPP 47 3224-4490 INFORMANDO NOME DA VAGA DE INTERESSE OU CANDIDATE-SE ATRAVÉS DO SITE: https://toprecursoshumanos.tweezer.jobs/

Enviar currículo

  • No Tags
Top