Wordpress job board software

CONTINUA APÓS A PROPAGANDA

This job listing has expired and may no longer be relevant!

ANALISTA CONTABIL

  • Empresa: Top Recursos Humanos
  • Navegantes, Navegantes, Brasil
  • Efetivo
  • Categoria: Sem Vategoria
  • Data:29 fev 2024
  • Compatilhe:

Descrição da Vaga

Estamos com vagas disponíveis para ANALISTA CONTABIL no bairro Centro em Navegantes.

ATIVIDADES DESENVOLVIDAS: Análise e lançamentos de notas fiscais entrada/saída. Classificação fiscal de produtos.

REQUISITOS: Ensino superior completo, experiência na função. Conhecimento Fiscal em Legislação tributária, principalmente ST, Sped Fiscal. Conhecimento no sistema totvs

HORÁRIO: Segunda a quinta feira das 07:30 às 17:00 e sexta feira das 07:30 as 16:30.

SALÁRIO: R$ 3.500,00.

BENEFÍCIOS: Almoço em restaurante, vale alimentação 90,00, após experiência plano odontológico.

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA WHATSAPP 47 99231-8550 INFORMANDO NOME DA VAGA DE INTERESSE OU CANDIDATE-SE ATRAVÉS DO SITE: https://toprecursoshumanos.tweezer.jobs/

Enviar currículo

  • No Tags
Top